Audi

Audi TTS Автономной Пайкс-Пик

С изменением внешнего вида, Автономная Audi TTS Пайкс-Пик в настоящее время непосредственно в соответствие с автомобилей Audi, которые сдел

али историю автоспорта поколения назад в Pikes Peak Hill Climb и других ралли событий.

 

Новый акцент в проекте также отдает дань памяти Quattro ® технология, которая играет важную роль в Audi успехи в гонках, служит ярким примером прогрессивного инженерно найти в автомобилях Audi пассажиров и является неотъемлемой частью работы с исследований автомобиль Audi TTS . В этом году отмечается 30-летие Quattro на мировой автомобильной сцене.

Вызов и наследие Пайкс-Пик

Связь между Пайкс-Пик, и это научно-исследовательского проекта относится к первоначальной цели разработки передовых алгоритмов и приведение в действие системы, которая позволила бы автомобиль для завершения курса вождения без человека за рулем.

Партнерами в разработке этой технологии — Стэнфордского университета Динамические Design Lab (DDL), электроники Research Lab (ERL) для Volkswagen Group в Пало-Альто, Калифорния, и корпорация Oracle — решили частично тротуар, часть-гравийных маршрут из этажный гонки Пайкс-Пик, чтобы доказать возможности проекта.

«Наша цель с самого начала была показать, как будущее технологий помощи водителю приведет к значительным улучшениям в области безопасности дорожного движения и спасти жизни людей», сказал д-р Буркхард Huhnke, исполнительный директор ERL. «С помощью этого проекта мы работаем в области электроники, которые помогут водителям управлять их выхода из опасной ситуации. Но сначала мы должны создать программы, которые будут повторять быстрые решения и быстрые маневры из лучших гонщиков ралли в самых сложных дорожных условиях.»

Связи с ралли предоставили еще один ключ вдохновения для проектной команды.

«Многие из ведущих автомобильных технологий мы видим в наших автомобилях сегодня превратилась из автоспорта», сказал машиностроения профессор Крис Gerdes, директор Центра исследований для автомобильной в Стэнфордском университете, в городе Пало-Альто, Калифорния «Это потому, что толкает новые гоночные технологий в пределах, прежде чем они могут быть приняты в целом. «

Читать так же:  2011 Audi A8 L

Как Автономной TTS Пайкс Пик работы

Автономная Audi TTS Пайкс Пик основан на улице готовый автомобиль Audi TTS спорта.Команда выбрала TTS потому, что его родной системы, в том числе дисков по проводам дроссельной заслонкой и полуавтоматической коробкой передач DSG были подходящими с электроникой, что позволяет машине ездить без человеческого фактора.

Вычислительной техники добавил к машине исследований TTS не намного более сложной, чем можно найти в стандартном ноутбуке. Автомобиль в настоящее время использует два компьютера в ствол — один работает безопасности критических алгоритмов, использующих Oracle в режиме реального времени Java (Java РТС). Других транспортных средств работает динамики алгоритмов. 2 набора алгоритмов, что позволяет TTS ехать на пределе обработки на различные поверхности, скорости и условий.

Дифференциальной системы GPS способна поддержанию TTS в течение двух сантиметров центральной линии в нормальное русло; исследователи планируют 1 метра от края Пайкс-Пик-за экстремальных условиях.

Автономная Audi TTS Пайкс Пик получил всемирное признание в прошлом году с видео веб продемонстрировали способность автомобиля для выполнения сложных маневров на Bonneville Salt Юты Квартиры без человека за рулем.

В Pikes Peak Hill Climb, Audi легенды родились поколение назад. Audi раллийных автомобилей, таких как Audi Sport Quattro S1 Пайкс-Пик, занятых полный привод технологии, чтобы выиграть 12,42-мильной «Гонка на облака» в убедительнее. Водители этих автомобилей Audi Quattro ралли — Бобби Unser Вальтер Roehrl и Мишель Мутон — получил место в истории автоспорта Пайкс Пик. В самом деле, исследователи из Стэнфорда и Volkswagen группы Электроника исследовательской лаборатории в Пало-Альто, Калифорния, по прозвищу проекта «Шелли» после Мутон и ее гоночные подвиги.

Quattro S1 Спорт вдохновила «S» диапазона производительности модели, такие как критиками седан сегодняшнего Audi S4.

Читать так же:  Audi S5 Sportback Гран-при - на Сеннер настройки AG

Дизайн задача — объединение прошлого и будущего

Связывание Audi традиций в искать Автономной Audi TTS Пайкс Пик стало привлечение задание для дизайнеров Audi на этапе проектирования компании Центр Калифорнии в Санта-Монике. Некоторые варианты возникли, в том числе вид искусства автомобиль, который изображен маршрут Пайкс-Пик в топографические карты, охватывающей тело TTS.

Для проектирования, который был выбран, цель была платить дань прошлому, в то время как передачи передовых технологий, что определяет автомобиль TTS исследований.Дизайнеры решили придать ралли автомобиль темы с 1980-х перспективный поворот, сказал Sangyup Ли, главный конструктор (Группа внешних) на VW / Audi Group Studio Калифорнии.

Оригинальные автомобили акции, например, не имеют большого четыре кольца логотип на крыше. Но дизайнеры использовали, что дизайн кия из современных Audi DTM гоночные автомобили в Европе, поэтому имидж будут отражены в воздушную фото и видео.

«Мы очень вдохновлены автомобилей Пайкс Пик гонки», отметил Рауль Cenan, ведущий конструктор по проекту TTS. «Но было очень разные технологии, используемые в этих автомобилей в целом. Поэтому мы решили пойти на более современные элементы, которые были наследием вдохновил».

Планируемые Сроки Автономной Audi TTS Пайкс Пик

Кульминацией месяцы для автономного Audi TTS Пайкс Пик планируется тестирование высокоскоростной до Пайкс Пик осенью, погодные условия.

В ходе тестирования конечно Пайкс Пик будет разделен на сегменты, которые автомобиль TTS исследования будут ездить на постепенное увеличение скорости. Сертификация тестирования будет осуществляться независимой организацией автоспорте.

Позже, осенью, и если позволит погода, Автономной Audi TTS Пайкс Пик планирует сделать Книгу рекордов скорости на суше покушение на Эль-Мираж-Лейк-сухого дна озера в южной Калифорнии или иной территории месте.

Представители Книги рекордов Гиннеса будет ли сертифицировать автомобиль TTS исследование может установить рекорд в новую категорию максимальной скорости в автономных транспортных средств.

Читать так же:  2008 Audi A8

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button