Volkswagen

Volkswagen в Пензе

Модельная линейка Volkswagen представлен автомашинами Polo и Jetta, Golf и Passat, а также Tiguan и Phaeton. Если вы не найдете в наличии автомобиль необходимой комплектации, или нет машины в выбранной вами цветовой гамме, вам обязательно доставят машину на заказ. Дилерский центр в Пензе предложит перед совершением покупки пройти тест-драйв. Ну а после приобретения машины обеспечивает еще и ее сервисное обслуживание.

Если вы собрались купить Volkswagen в Пензе, перед столь важной операцией необходимо хорошенько почитать все о характеристиках машины, о комплектации и стоимости ее обслуживания, какой бы ни был марки автомобиль. Кстати, конкурент Volkswagen на рынке Пензы — это Nissan.

В Пензе марка Volkswagen год назад открыла дилерский центр Аллер-Авто. Этот автосалон — единственный официальный дилерский центр брэнда в Пензенском регионе. Этот автоцентр был выстроен согласно новой архитектурной концепции марки, целиком отвечая наивысшим стандартам качества этого немецкого изготовителя.

В просторном шоу-руме представляют всю модельную линейку авто марки Volkswagen, которые поставляются на российский рынок. Оборудован сервисный центр согласно стандартам Volkswagen. В нем есть все самое современное программное обеспечение и широкий комплект диагностического оборудования. Здесь вам предложат весь цикл обслуживания в виде полного пакета услуг по ремонту и техобслуживанию автомашин Volkswagen.

Дата публикации: 14.11.2012, 15:14

 

Читать так же:  GOLF GTi VR6 turbo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button