Ford

Ford Transit Connect Семья одно понятие

 

«Transit Connect представляет собой универсальный автомобиль, который может быть адаптирован для широкого спектра приложений,» сказал Марк Поля, президент Ford в Северной и Южной Америки. «Семья Одна концепция обеспечивает удовольствие от функции. Это весело, прохладное место для родителей и маленьких детей, так, сочетая эффективность использования топлива с передовыми технологиями, которые призваны помочь сохранить семьи на связи в пути».

Предназначен для «холодных мама»

Семья Одна концепция основана на Transit Connect, глобальной платформы Ford адаптироваться к широкому кругу приложений, как личные, так и профессионально. Этот концепт-кар представляет собой первую попытку Ford в демонстрации универсальный Transit Connect для личного пользования.

«Клиентов, мы, предусмотренных при разработке семьи являются один космополитический родителей в середине 30-х годов с высокой чувствительностью изысканный дизайн», сказал Форд-конструктор Chiwei Ли. «Они ждали, пока они не были готовы для детей и родительских видеть, как добавление к их эстетическим портфеля, а разгромить его.»

Transit Connect имеет утилитарную форму, которая предлагает 135 кубических футов пространства на компактной платформе, с маневренность динамики идеально подходят для езды в городских и ограниченного пространства. Живой цветовой гамме и широкие области парниковых совокупности дают Семья Одна концепция дружественного визуальный характер и светлые, воздушные внутреннего пространства.

«Для детей, концептуальная цель транспортного средства должен быть как привлекательные и развлекательные когда на стоянке, как и на ходу», добавил Ли. «Семья Один легко перехода от функциональной мобильности семьи» базового лагеря «, когда холодная мама ставит рычаг переключения скоростей в положение стоянки».

Игривый пространства

Во втором ряду мест в концепции обеспечить молодым пассажирам достаточно места, чтобы устроиться удобно пользоваться прогнозируемых цифровой развлекательный медиа на переборке монтажа зонтик экраны или просматривать широкие окна. Сайд задней панели внутренней двери имеют водяное перо и легко протрите чистой следующего раунда творческого вдохновения.

Читать так же:  Ford

Умный, семейные функции включают встроенный дезинфицирующим средством для рук и солнцезащитный крем дозаторы, семьи рации радиостанции, что заряд, когда в держателе, интегрированный комплект первой помощи и грузов от двери установлены складные скутеры двойника. Хранения под задние этаже расположены складной коляской и комплексного тент простирается от открытой задней двери грузов. Чехлов на сиденьях съемные, моющиеся и может быть изменен, чтобы сделать ремонт и эволюционировать с изменением предпочтений.

Семья Связь

Transit Connect Семья Одна концепция транспортного средства использует в тире компьютерные технологии, чтобы сохранить молодой семьи организованы по графику и оснащенные всем, от пеленки мешки для спортивных товаров, рюкзаков и домашние папки, заполнить активной семейной обстановки.

Семья Одна концепция работает радиочастотной идентификации (RFID) для отслеживания всех элементов активной семьи необходимо остаться организованы. Когда водитель попадает в автомобиль с детьми, в-черточки компьютер будет предоставлять уведомление о том, хоккейная экипировка Timmy все еще находится в передней шкаф зал.Использование алгоритмов интеллектуального «учиться» на основе использования прошлого, система будет выявить недостающие музыкальные инструменты или домашнее задание по дороге в школу и будет напомнить родителям, если они не упакованы клубов для гольфа запланирован пикник в субботу.

Система предназначена для быть интуитивно проста в эксплуатации, с минимальным прокрутки меню и программирования. Она также играет важную роль в безопасности — добавив к спокойствию — как система интегрируется с датчиками предупредить водителя, если детское кресло неправильно подключен или натянут.

Эта технология предназначена для бесшовной интеграции с цифровой образ жизни родителей.

Развлечения и экономичные

Одна концепция семьи на питание от 2,0-литрового I-4 двигателя — доставлять 22 города и 25 шоссе миль на галлон — и особенности SmartGauge ™, чтобы помочь родителям ездить более эффективно.

Заглядывая вперед, глобальной платформе Transit Connect имеет возможность провести у себя любой из нескольких альтернатив эффективного двигателя, в том числе EcoBoost ™ питания и аккумуляторов электрических двигателей.

Читать так же:  MONDEO V6

Transit Connect Семья Одна концепция предлагает развлечения, связь с участие детей, родителей, так

Ford Transit Connect Семья один концепт-кар сочетает в себе высокие технологии функций, которые помогут детям и родителям организовал и развлекайтесь с простой, умный, делающими семьи экскурсии веселее.

«Transit Connect Семья Одна концепция витрины футуристические технологии, которые могут помочь сохранить, активный семей в нужном месте в нужное время, с правом вещи,» сказал Эндрю Георгеску, менеджер по маркетингу продукции. «Родители по достоинству оценят семьи Один за помогая им управлять их загруженность образ жизни, а дети считают автомобиль место свое.»

В один день, Семья Можно помочь занятых родителей, подтвердив, что рюкзак Тимми и домашние папки находятся на судне, обеспечить гарантии того, что безопасность детей Josh сиденье установлено правильно, и что вся семья может иметь базовый лагерь — с тенью — во время футбола практике. Один семьи, также могут оказать свою очередь за свою очередь направлениях новых органических продуктовый магазин, тренер водителей максимальной экономии топлива и развлекать во втором ряду пассажиров с карикатурами в то время как еще один пассажир преобразования десятичных дробей к в веб-приложение домашнее задание.

Семья работ Связь

Transit Connect Семья Одна концепция использует инновационные в тире компьютер с радиочастотной идентификации (RFID) технология, предназначенная для держать активных детей и родителей организованы в соответствии с графиком и надлежащим образом оборудованы. Концепт-кар Ford использует Work Solutions ™, в качестве основы для семьи приложений для не слишком отдаленном будущем.

Ford Work Solutions является доступным набор технологий и передовыми функциями, которые обеспечивают подключение клиентов, гибкости и безопасности лучше запускать ключевые аспекты своего бизнеса — и в своей жизни — от автомобиля Ford. Она будет доступна в основных автомобилей Ford, начиная с этого лета.

Читать так же:  MONDEO WAGON

Концепта перспективных Семья работ приложение использует интеллектуальный алгоритм, основанный на извлечении уроков из прошлого использования, чтобы напомнить родителям запланированных событий и оборудования, необходимого для них. Если система понимает регулярные группы практике, например, это упростит процесс, уведомив об этом водителя, если необходимо музыкальный инструмент не находится на борту.

RFID метки могут быть прикреплены к любому количеству таких товаров, как рюкзаки, домашние папки или спортивного снаряжения так времени и топлива можно сэкономить, избегая ненужных поездок для забытых предметов.

Система синхронизирует с помощью смарт-телефона для интеграции с цифровой образ жизни родителей, чтобы помочь с громкой связи, графики, напоминания и списков, чтобы помочь родителям лучше быть умнее и лучше подготовлены.

Безопасности и мира и система видеонаблюдения для родителей повышается, так как система взаимодействует с беспроводной датчик в детское кресло, обеспечивая водителю, что устройство обеспеченных и крепления троса натягивается должным образом. По данным 2005 LATCH исследовании, опубликованном Национальной администрации безопасности дорожного движения (НАБДД), почти 40 процентов детских сидений неправильно прилагается.

Семья Один функции интуитивно-управляемый навигации, которая легко позволяет получить семьи, в которых они должны идти. Инструмент SmartGauge ™ кластера даже будет сказать шоферу, как в экономическом отношении транспортного средства везут с понятным графическим интерфейсом.

Цифровой развлекательный

Развлекали и провел молодые пассажиров рады пассажиров, что делает жизнь проще для родителей.
Во втором ряду пассажиров в Transit Connect Семья Одна концепция посмотреть, чтобы увидеть прозрачный тент установлен на перегородке позади области водителя. Зонтик превращается в цифровой стать центром развлекательной Благодаря пару прогнозируемых плавающие экраны с высоким разрешением изображения и исключительной цветовой контраст. Экраны могут отображать цифровой развлекательный медиа-, трех-мерных игр, интерактивных возможностей для получения образования и беспроводной связи Интернет.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button