Opel

Премьера нового Opel Astra пройдет в Москве

На российском рынке можно будет увидеть новый вариант автомобиля Opel Astra, который предлагается с тремя вариантами бензиновых двигателей. Все моторы могут сочетаться с автоматической шестиступенчатой коробкой передач.

Новое авто линейки Astra отлично подойдет для поездок с семьей, ведь здесь есть место для супругов, детей, собаки бивер йорк, а в багаже можно поместить все сумки и пакеты.

Начало следующего года ознаменует предложение нового четырехверного Astra, который будут предлагать с экономичным, высокотехнологичным и мощным бензиновым двигателем типа SIDI ECOTEC, имеющим 4 цилиндра, объем 1,6 литра и турбонаддув. Двигатель также обладает системой независимого впрыска топлива и индивидуальными катушками для зажигания.

Новый автомобиль, который Opel покажет автолюбителям, имеет длину 4658 мм, ширину 1814 мм и высоту 1476 мм. Пассажирский салон будет очень вместительным, а колесную базу разработчики расширили до 2685 миллиметров. В багажном отделении есть 460 литров полезного объем, а это в свою очередь даже больше, чем в хэтчбеке линейки Astra. Сложив заднее сиденье, владелец авто получит 1010 литров полезного объема.

Дата публикации 08.06.2012, 11:27

Читать так же:  Развитие компании Опель и новинки автоконцерна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button