Ford

2011 Corvette Z06 углерода лимитированная серия

 

«Дизайн для дальнейшего включения технологии, разработанной по гонок, Corvette Z06 углерода лимитированная серия является данью уважения к 50-летию первой гонки Corvette в 24 часов LeMans,» сказал Джим Кэмпбелл, Chevrolet генерального директора. «С ограниченной производство 500 единиц, этот автомобиль является обязательным элементом для истинного коллекционера Corvette и дальнего энтузиаст.

Corvette Z06 углерода лимитированная серия является еще одним примером расширенной линии Corvette деятельности. Пять лет назад, клиенты имели выбор купе Corvette или кабриолет. С добавлением Z06, Grand Sport купе и кабриолет, и ZR1, Corvette энтузиастов теперь больше выбора, чем когда-либо.

«Для отслеживать использование, Z06 углерода является наиболее сбалансированное Corvette пока. Она сочетает в себе легкий и естественно-Z06 наддува двигателя с дорожно-холдинга и торможения ZR1 «, сказал Tadge Juechter, Corvette главного инженера. «По техническим треки, как Laguna Seca, Z06 углерода может бриться до 3 секунд с круга времени Z06».

Это ограниченное издание Z06 будет хвалиться Brembo углерода керамических тормозов с конкретным темно-серый металлический суппортами. Эти мощные тормоза были впервые представлены на ZR1. Черный 20-спицевые 19-дюймовые задние колеса front/20-inch дополнения Michelin шины автомобиля PS2. Другие функции включают механические Магнитные Выборочный Ride Control, впервые на Z06 и повышение охлаждения.Автомобиль также оснащен специальным двигателем модель углеродного покрытия.

Corvette Z06 углерода будет доступен в двух цветах: оранжевый и Inferno все новые сверхзвукового Blue. Черные фары и зеркала, ZR1 стиле спойлер цвет кузова, дверные ручки цвет кузова, углеродное волокно поднял капот, и черный углеродного волокна рокеров и распределители повышения динамической конструкции, Z06 и уменьшить массу и аэродинамической подъемной силы. Для отслеживать события, могут также установить евро-стиле гоночных номеров, которые приходят с каждого автомобиля.

Читать так же:  2011 Cadillac CTS Coupe

черное кожи Z06 углерода и замши интерьер дополняется синий или оранжевый место строчка в соответствии цвет кузова выбрали. Другие функции включают в себя уникальные эмблемы руль, подоконник плитой и logoed подголовником. Замша использованы на рулевое колесо, рычаг переключения, седла, подлокотники и двери добавить к роскоши этой ограниченной серии Z06.

Факультативного Z07 производительность пакета, который включает в себя модернизацию механических представил на Z06 углерода могут быть добавлены к регулярному 2011 Z06.Этот пакет также включает в себя конкурс Грей 20-спицевые колеса, и все шасси и охлаждения обновления.

Углерода Колонской зоны Z06 волокна пакет включает в себя черный углеродного волокна рокеров, сплиттер и панели крыши с полной ширины спойлер цвет кузова. Она также может быть приобретен с использованием или без пакета Z07 Z06 на регулярных моделей.

2011 Corvette Z06 углерода Limited Edition, а также новые Z07 и Z06 Колонской зоны пакеты опция будет доступна в конце лета.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button