BMW

2010 BMW 1 Серии Купе

 

 

Для 2010 модельного года, BMW 1 серии развивается дальше, как один из самых привлекательных вождения машины в бизнесе. Доступны две версии: 128i (от $ 30025 в том числе $ 875 Направление плату) и 135i (от $ 36925 в том числе $ 875 Направление плату). Каждый из них имеет целью расширения их удобство и комфорт для третьего года модель 1 серии.

Люка становится факультативным на 128i купе в 2010 году, и будет доступен в качестве отдельной опции или в течение очень популярны Premium пакета. Для обеих моделей, Deep Sea Blue Металлический фасадная краска заменяет Монако Синий Металлик 2009 года. Кроме того, для обеих моделей, радио BMW Профессионал с приемом HD Радио становится стандартом. HiFi система звука остается доступным для обеих моделей с возможностью выбора Premium Sound с LOGIC7 вариант. Автоматические Балки теперь доступны, и приказал как автономный вариант.

Работает на 3,0 литра, 230 лошадиных сил рядный двигатель 6-cyinder, который генерирует 200 Нм крутящего момента, 128i купе функции клапанного VALVETRONIC управления и алюминия / магния строительства ключевых элементов EfficientDynamics BMW. Мощное купе 135i функции двойным турбонаддувом, 3,0-литровый встроенный БМВ 6-цилиндровый двигатель, который производит 300 лошадиных сил и 300 фунтов невероятной крутящего момента от самого низкого показателя 1400 об / мин. Благодаря прямой пьезоэлектрический бензина инжекторы, двойной турбокомпрессоров с малой массой и класса «воздух-воздух» промежуточное, оптимальной производительности и экономичности достигается без каких-либо потерь в двигателе ответ. Для 135i купе разгоняется с 0-60 миль / ч осуществляется в 5,1 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой до 130 миль / ч (149 миль / ч с Спорт Пакет). Оба двигателя функции по требованию охлаждающей жидкости двигателя насоса, повышения экономии топлива и снижения паразитных потерь для увеличения производства. 135i Купе имеет рейтинг топливной экономичности 17/25 (город / шоссе) и 128i Купе имеет рейтинг 18/28 ( Город / Трасса)

Красивый выглядит со спортивными намерения

2010 1-й серии купе сочетает в себе уникальный, динамичный и неповторимый дизайн элементов с мощным и мускулистым телом. Оранжерея с характерным «Изгиб Хофмайстера» перемещается назад и предлагает особенно проворных смотреть с его длинный капот. Короткие свесы, длинная колесная база и большие безрамные двери сидят на теле с поразительной линии плеча для современной интерпретации характерных смотреть BMW. На 135i купе, M Аэродинамический Kit является стандартным.

1-й серии имеет агрессивный дизайн заднего конца. Trunklid имеет встроенный спойлер отделанный в заднюю часть автомобиля, чтобы подчеркнуть краткое задней части. На 135i, дополнительные спойлер обеспечивает большую прижимную силу на задней на высоких скоростях.

Отдельных разделов в L-форму задних фонарей заднего предоставить автомобиль ниже, спортивный вид. Горизонтальные фары интегрированы в задний блоки фонарей предложение однородных эффект освещения с помощью светодиодов (LED). Легкая конструкция, как найти на других моделях BMW, делает BMW 1 Серии Купе выделяются в ночное время. Кроме того, адаптивные стоп-сигналы, которые работают в два этапа по отношению к тормозное усилие применения, еще одна особенность характерна BMW с выгодой дополнительной безопасности.

Стандартная адаптивная Ксеноновые фары (опция для 128i) в комплекте с Integrated Lights Боковые сделать вождение в темноте безопаснее, чем когда-либо. Дневными ходовыми огнями функции в типичном стиле BMW с 2 короны кольца на каждой лампы блок усиливает восприятие автомобиля в нормальных и «мрачный» освещения.

Роскошный интерьер назначения при помощи современных технологий

Инновационный дизайн интерьера включает в себя качественные и сложные элементы отделки с роскошными обивки и цветового оформления. 60/40 задние сиденья стандарта.Пульт управления для развлечения и функции кондиционирования воздуха комплексного плавно и гармонично в приборную панель через мягкие и плавные радиусы поверхностей.Добавлено в 2009 году, с подогревом рулевого колеса, включенные в факультативном холодной погоды Пакет для 128i купе, а также доступен как отдельный параметр 135i Coupe (холодной погоды пакета требуется). БМВ iDrive Контроллер признакам в дополнительной навигационной системы интегрирован в центральную консоль, снова после философии BMW по оказанию добрых эргономичный дизайн. Оцинкованной жемчужиной украшают глянцевые поверхности внутренних дверных ручек, бардачок ручки, ручку радио, ручку автоматической системой кондиционирования воздуха, контроллер iDrive, и декоративные отделки полосы размещенные на рулевом колесе спорта.

Читать так же:  2010 Ford F-150 SVT Raptor

BMW 1 Серии Купе доступен с выбором из двух вариантов обивки-спортивный и комфортный из искусственной кожи или богатых Бостон Кожа. Бостон Кожаная обивка добавляет далее стиль высококачественных впечатление от интерьера. И, как практическую функцию, карта карманы интегрированы в нижней части каждой двери. Факультативного Спорт Пакет включает спортивные ковшеобразные сиденья с расширенной боковой поддержкой, которые имеются в очень особый дерматином материалов или Бостон кожи.

Высокотехнологичные подвеска с недавно разработанной дифференциальных

В типовой конфигурации «BMW, BMW 1 Серии Купе передает мощность на задние колеса, исключительно. Эта концепция двигателя на передние, ведущие колеса сзади — гарантирует оптимальную тягу, почти идеальное распределение веса передней и задними колесами, отличная боковая устойчивость и предсказуемость обработки.

1 Серии Купе имеет сложную систему подвески с алюминиевыми дважды сводной передняя подвеска и 5-ссылку полностью независимая задняя подвеска облегченной стали. БМВ динамического контроля курсовой устойчивости (DSC) также включает в себя Dynamic Traction Control (DTC), который обеспечивает функции электронной вмешательства с целью предотвращения потери управления автомобилем, но на более высокий порог до активации. Это позволяет водителю опыт более скоростной езды по сухой дороге и обеспечивает большую гибкость при движении в более сложных условиях, таких как в снегу.Если водитель желания, как DSC и DTC может быть отключена полностью. В 2010, дополнительный активного вождения — переменная системе рулевого управления, отношение исключительно для BMW — доступна только на 135i Coupe. Система DSC на купе 135i предназначен специально для ориентированной на конечный результат вождения.

Задний дифференциал на 1-й серии исходит от нового поколения окончательного диски оптимизированы для плавность хода и топливную экономичность. Благодаря двойной спирали шариковых подшипников в первый раз, дифференциальные работает на еще более низкой рабочей температуры достигнуто быстрее, чем прежде, благодаря сокращению жидкости требуется дифференциала. Электронное управление заднего тормоза всегда используется для имитации блокировки дифференциала на сильное ускорение в свою очередь и низким уровнем тяги условиях.

Передняя подвеска на BMW 1 серии построены на единый стандарт в конкурентной группы.Дважды сводной весной и стойки передней подвески с баром стабилизаторы поперечной устойчивости, состоит в основном из алюминия и предлагает оптимальное сочетание жесткости и небольшой вес. Стабильным трек контроля над вооружениями и тяги штанги, а также почти идеально колеса позиционирования, сделать важный вклад в динамику вождения автомобиля.

М-вдохновил дизайн для M спорт пакет

Модель 2009 года увидел введение новой M Спорт пакет, доступный на обе модели 1 серии Coupe. Особенности M Спорт Пакет включает набор Aero для снижения скорости на подъем, повышение верхнего ограничителя скорости, лучше охлаждения тормозов и повышения эстетики, а спортивная подвеска обеспечивает более высокую тягу и снижение крен кузова с уникальными колесами и производительность шины. На 135i купе, спортивная подвеска также включает в себя высокопроизводительную систему тормозов включения 6-поршневыми суппортами фиксированных на передней панели и 2-поршневыми суппортами на задней. Кроме того, M спорт пакет для обеих моделей входят BMW Individual глянцевый Шадоулайн наружная отделка, спортивные сиденья, BMW Individual антрацитового хедлайнера, а M фирменных наличники, включая водителя ног, рычага переключения передач (для ручной коробки передач), и дверные пороги. Наконец, LeMans Синий Металлик фасадная краска доступен только при M спорт пакет заказано.

Читать так же:  2011 BMW 5 серии

Высокие стандарты безопасности превышать международным требованиям

Не менее 6 подушек безопасности в стандартной в 2010 BMW 1 Серии Купе для оптимальной защиты водителя и пассажиров автомобиля. Расширенный фронтальными подушками безопасности активируются в этапах по сравнению с воздействием тяжести в то время как боковые подушки безопасности включены в стороны передней спинки сиденье уменьшить риск получения травмы на грудь и бедра уровнях в условиях бокового удара. ГЭС (защита головы System) стороны занавес подушки безопасности установлены в панели крыши и защитить водителя и пассажиров на передних сидений и пассажиров сзади. 2010 BMW 1 Серии Купе также поставляется с краш-оптимизированных сидений с Активные подголовники, которые значительно снижении риска повреждения шеи в случае столкновения с тыла.

Все места в 1-й серии купе оснащены трехточечными инерции барабанами и ремни безопасности и подголовники с передних ремней безопасности, закрепленных на рамках водителя и места переднего пассажира, держа ремень в оптимальной позиции вокруг бедер водителя или пассажира, независимо по высоте сиденье или продольный регулировки сиденья.

Кроме того, педали водителя вернуться автоматически с заданной величиной деформации в случае лобового столкновения, таким образом, чтобы риск получения травм водитель ног уменьшается. И последнее, но не менее важно, на задних сиденьях прийти стандарт с вложениями LATCH для детского сиденья.

BMW Ultimate службаTM: Обеспечение владельцев с невероятной ценности и спокойствие

BMW 1 Серии Купе будут представлены BMW Ultimate службаTM, набор услуг, который включает в себя программы обслуживания BMW (прежнее название Полной поддержки), помощь на дорогах и новый автомобиль Ограниченная гарантия. BMW AssistTM с TeleService является частью факультативного Premium пакет или могут быть заказаны отдельно как отдельно по вариант.

BMW Ultimate службаTM включает в себя:

BMW обслуживание программы является единственным не-затраты на обслуживание программы в промышленности, которая охватывает износа деталей как тормозные колодки и роторы в течение 4 лет или 50 тысяч миль, что наступит раньше. BMW владельцев не платите ничего за всех плановых проверок, замены масла, тормозных колодки, стеклоочистители вставки блейд-серверов и других износа и слезоточивого пунктов.

BMW помощь на дорогах является одним из наиболее всеобъемлющих планов промышленности у вас есть. Это не только не-плата за первые 4 года, но нет пробег предела. BMW драйверов пользуются гарантии по дороге помочь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любой точке Соединенных Штатов, Канады и Пуэрто-Рико. Это включает в себя все изменения из плоских шин, бензина и чрезвычайных локаут помощи, буксировке, альтернативный транспорт и даже трип-прерывания выгоды. Этот сервис также включает в себя ценные поездки маршрутизации советы.

Новый BMW автомобиля Ограниченная гарантия: Все 2010 легковых автомобилей BMW покрыты отличным ограниченной БМВ гарантия, которая включает:

  • Новый автомобиль Гарантия — 4-year/50 ,000-мильной покрытия транспортного средства.
  • Rust-перфорации гарантия — 12-year/unlimited-mileage охвата.

BMW AssistTM позволяет водителю услуги, которые повышают на-дорожной безопасности и удобства, добавил спокойствия. BMW Assist и Bluetooth® Система входит в пакет или Premium доступна как отдельный вариант. BMW включает в себя план обеспечения безопасности в течение 4 лет без каких-либо дополнительных затрат. BMW является единственным производителем, который предлагает этот срок службы, как другие производители включают только первый год службы. BMW Assist план обеспечения безопасности находится под подпиской служба, которая при соблюдении определенных ограничений.

Читать так же:  BMW X5 3.0

В автомобиле оборудования для BMW Assist включает в себя GPS технологии и громкой связи функции по оказанию чрезвычайной и других услуг, доступных через кнопки в верхнем или центральной консоли. Система BMW Assist передает местоположение транспортного средства и информацию BMW Assist Response Center . Ответ специалиста говорит с водителей и пассажиров транспортных координировать отправки, предупредить в случае чрезвычайных происшествий на файл, а ссылка BMW помощь на дороге или аварийных служб по мере необходимости и / или просьбы. Тяжелой аварии автоматически включается автоматическое уведомление Столкновение функции. BMW Assist план обеспечения безопасности также включает в себя двери Открой и похищенных транспортных средств восстановления услуг, которые могут сэкономить время и деньги владельца. Новый BMW Assist является MyInfo, который позволяет пользователям передавать данные по предприятиям и почтовые адреса с соответствующими телефонных номеров из Интернета, прямо на BMW.

TeleService автоматически уведомляет центр BMW, когда автомобиль необходимо службы. Service Advisor затем активно звонки клиентов созданы удобные назначение и необходимые детали готовы.

BMW Assist абоненты могут также записаться на BMW Assist Удобство плана (за дополнительную стоимость $ 199 в год), воспользоваться многие Оказание услуги консьержа BMW, от поиска низких цен на топливо и лучший французский ресторан в районе к информации о прибытия рейса ворот и времени, а также получать направления, а также движения и информации о погоде. В 2007 и более поздние модели, пункт назначения и его номер телефона можно отправлять непосредственно в Навигационная система BMW (если оборудовано таким образом), и клиента Bluetooth связаны мобильный телефон, после нажатия опции меню консьержа. В прошлом году принесли внедрение BMW поиска, которая позволяет тем, транспортных средств, оснащенных как BMW навигации и система BMW Assist, чтобы получить интерактивный доступ к базе данных Карты Google в салоне автомобиля, чтобы быстро найти желаемый бизнес только с ключевым словом. Удобство план также включает в себя критические Calling, услуг, которые можно подключить к водителю запрашиваемая сторона через ответ специалиста в случае их мобильный телефон не находится в транспортном средстве или его аккумулятор разряжен.

И наконец, оказание помощи системы BMW включает в себя Bluetooth громкой связи телефона с доступом книги и системы распознавания речи для набора по имени или номера с помощью колеса управления руля. Для использования этой функции необходимо заказчиком совместимый Bluetooth мобильного телефона. Чтобы узнать больше о BMW Assist, пожалуйста, посетите www.bmwassist.com.

Выступление с совестью

BMW стремится производить свои автомобили и другие продукты с предельным вниманием к экологической безопасности и защиты. Интегрированная в проектировании и разработке автомобилей BMW являются такие критерии, как эффективности использования ресурсов и контроля за выбросами в производстве; экологически ответственного выбора материалов; переработке в процессе производства и внутри транспортного средства; ликвидации ХФУ и опасных материалов в производстве, а также продолжения исследований окружающей среды автомобильных источников энергии. Ощутимые результаты этих усилий включить рециркуляцию оболочки бампера в другие компоненты транспортного средства, на водной основе пальто цвета краски и порошок четкие пальто; в ближайшем будущем наличие водородных моделей, а также различные проектные и инженерные элементы, которые помогают сделать БМВ проще демонтировать в конце их срока службы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button