BMW

2011 BMW 5 серии Sport Wagon

 

 

Дизайн: индивидуальный стиль, спортивный элегантности.

Дизайн новой BMW 5 серии Туринг характеризуется высоким уровнем индивидуальности в связи с его пропорциями и конструктора. Ее уникальность заключается отражает динамичный и мощный вид. С его длинным капотом, короткие свесы, длинный колесная база в своем сегменте, вытянутым силуэтом и крутыми крыши, новый BMW 5 серии Туринг обладает непревзойденной элегантности со стороны конкурентов.

Универсальность: интеллектуальные решения для современной функциональностью.

Благодаря мульти-функциональный интерьер и интеллектуальные решения подробно, новый BMW 5 серии Туринг полностью оборудован для удовлетворения самых разнообразных потребностей. Объем багажного отделения имеет мощность 560 л. При желании, увеличение мощности не более 1670 литров гарантируется 40: 20: 40 раскол складывающиеся задние сиденья, которые являются уникальными в данном сегменте.Спинка угол переменная до 11 градусов. Спинку можно сложить с помощью двух рычагов контроля внутри багажника, крышка грузового пространства которого автоматически понижается, когда задняя дверь закрыта. Отдельно открытия заднего стекла автоматически откидывает вверх при нажатии кнопки.

Водительский стаж: высший динамика и исключительный комфорт.

Наиболее продвинутые трансмиссии и подвески технологий обеспечения высшего спортивность и высокий уровень автомобильного комфорта. Факультативный динамичной езды контроля позволяет водителям установить индивидуально приостановления их личные потребности. Новый BMW 5 серии Туринг функции, как стандартная пневматическая подвеска задней оси, в том числе автоматическое наливных. Adaptive Drive и интегральные активного вождения опционально доступны.

Новый BMW 5 серии Туринг вносит свой дебют с выбором из двух прямых шесть бензиновых двигателей, а также 4-цилиндровый и 6-цилиндровый дизельный. BMW 520d Touring на питание от 135 л.с. kW/184 4-цилиндровый турбо-дизель энергоблока оснащенных картера алюминия и Common Rail с непосредственным впрыском. Она оснащена функцией Автоматического запуска Стоп в качестве стандартной функции, а также со средним расходом топлива 5,2 litres/100km (54,3 миль на галлон), а уровень СО2 выбросов 137 г / км в цикл испытаний в ЕС, она обеспечивает наибольшую эффективность в своем сегменте.

Рядный шестицилиндровый двигатель с BMW TwinPower Turbo под капотом BMW 535i Touring с High Precision Injection и VALVETRONIC, развивает мощность 225 л.с. kW/306.Максимальная выходная мощность
прямой-6 двигатель признакам в BMW 523i Touring в тяжелые операции 150 л.с. kW/204.BMW 530d Touring имеет прямой 6-цилиндровый дизель с 180 л.с. kW/245 продукции.Благодаря технологии BMW BluePerformance он выполняет стандартные EU6 выбросов. Все версии новой BMW 5 серии Туринг в полной мере соблюдать требования EU5.

BMW EfficientDynamics: BMW 5 серии увеличивается привести еще больше.

Все версии новой BMW 5 серии Туринг опционально доступна с 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия BMW. Как и электро-механических усилитель руля EPS используется на всех вариантах, он делает дополнительный вклад в эффективность. В зависимости от модели, стандартная BMW EfficientDynamics меры включают рекуперации энергии торможения, функцией Автоматического запуска Stop (BMW 520d), индикатор переключения передач точки, в зависимости от потребностей вспомогательных компонентов и активного контроля воздушного клапана. Интеллектуальные легкая конструкция получается через двери, капот, передние боковые панели, трансмиссии и подвески деталей из алюминия.

Инновационные системы помощи водителю на BMW ConnectedDrive.

Спектр возможностей, предлагаемых компанией BMW ConnectedDrive включает, в частности, ассистент парковки, Surround вид, предупреждения столкновений с тормоза в действие, в сочетании с активным круиз-контроль, Lane изменении предупреждения, Lane Departure Warning, Speed Limit Info, высокого пучка помощника, BMW ночного видения с обнаружением лиц, а также Head-Up дисплей. Кроме того, инновационные функции офиса могут быть использованы через Bluetooth.

Совместная разработка и производство совместно с BMW 7 Series.

BMW 5 серии Туринг основан на недавно разработанной архитектуры комплекса используется также для седанов BMW 7 серии роскоши. Совместное производство BMW 5 серии Туринг, BMW 5 серии Седан,
BMW 5 серии Gran Turismo и BMW 7 серии BMW в Dingolfing завод, в сочетании с широким использованием общих компонентов, обеспечивает высокоэффективное производство максимально возможного включения стандартам качества.

Читать так же:  2011 Aston Martin DB9

Новый BMW 5 серии Туринг является продолжением успешной концепции максимальную гибкость, удовольствие от вождения и эстетики премиум автомобиль верхнего сегмента среднего класса. 4-го поколения на BMW 5 серии Туринг демонстрирует универсальный качества более убедительно, чем раньше. Новый BMW 5 серии Туринг воплощает в себе идеальный баланс между утонченной элегантностью и высоким в то время как значение полезности в то же время укрепляет свои позиции в качестве наиболее эффективного и спортивный автомобиль в своем сегменте. Его инновационный премиум характер подчеркивается класса люкс функции оборудования. В сумме своих качеств, новый BMW 5 серии Туринг будет жить до больших ожиданий и высоким требованиям активные, ориентированные на качество, и современные целевой группы.

Индивидуальный дизайн с учетом пропорций и конструктора характеризует дизайн новой BMW 5 серии Туринг. С
мощным выглядит она является воплощением активной спортивность и современную функциональность. Длинный, контурные капот, короткие свесы и длинная колесная база в своем сегменте являются особенностями, характерными для марки. Вместе с вытянутым силуэтом, прямой и слегка расширенной клиновидной поверхности окна и купе типа крыши они дают новый BMW 5 серии Туринг уникальный непревзойденной элегантности соперников. Вроде
новый BMW 5 серии Седан, вертикальное сечение фронта, почки BMW решетка слегка наклонена от некоторых точек зрения, совершенно типичные двойные круглые фары и широкий воздухозаборник нижней предоставить транспортное средство с
харизматическая внешность. Мышечной задней и мощные колесные арки подчеркивают твердых телосложением и спортивность
новый BMW 5 серии Туринг.

Внутри автомобиля горизонтальной поверхности и динамичными линиями создают щедрой и гармоничное окружение. Четко структурированной кабине способствует ориентация на водителя. Высококачественные материалы и разработать детали подчеркивают премии характер нового BMW 5 серии Туринг. В рамках дальнейшего увеличение объема внутреннего пространства и современную функциональность, транспортное средство отвечает требованиям многогранного в области бизнеса, досуга и путешествий. Объем багажного отделения может быть продлен ступенчато от 560 до более 1670 литров.Функции задних сидений является уникальным в своем сегменте, обеспечивая высокую степень изменчивости. Они 40: 20: 40 сплит-складные и может
склонны до 11 градусов в семь отдельных этапах. Спинку можно разделить сложенные 60: 40 с помощью двух рычагов контроля внутри багажника, крышка грузового пространства которого автоматически поднимается и опускается, когда задняя дверь открывается и закрывается. Отдельно открытия заднего стекла автоматически откидывает вверх при нажатии кнопки.

Благодаря стандартных мер BMW EfficientDynamics, новый BMW 5 серии Туринг продолжает укреплять свое лидерство в сегменте с точки зрения эффективности. Все двигатели соответствуют стандарту выбросов EU5, новый BMW 530D выполнении стандартных EU6 с опциональной технологии BMW BluePerformance. BMW 520d функции, как стандартная функция Автоматического запуска Стоп. Интеллектуальные легкая конструкция получается через двери, капот, передние боковые панели, трансмиссии и подвески деталей из алюминия.

Новый BMW 5 серии Туринг вносит свой дебют с выбором из двух прямых шесть бензиновых двигателей, а также 4-цилиндровый и 6-цилиндровый дизельный. Бензиновый двигатель признакам в BMW 535i Touring обеспечивает 225 л.с. и kW/306 150 л.с. kW/204 в BMW 523i Touring соответственно. BMW 530d Touring на питание от 180 л.с. kW/245 прямой 6-цилиндровый дизельный двигатель. А BMW 520d Touring на 4-цилиндровый дизель с 135 л.с. kW/184, достижение максимальной эффективности в своем сегменте со средним расходом топлива 5,2 litres/100km (54,3 миль на галлон), а уровень СО2 выбросов 137 г / км в цикл испытаний в ЕС.

Читать так же:  2011 Ferrari 599 GTO

8-ступенчатой автоматической коробкой передач, опционально доступен для всех версий нового BMW 5 серии Туринг. Спорт версия автоматической коробкой передач Благодаря сдвиг весла на рулевом колесе также доступна. Благодаря инновационной конфигурации gearset, непревзойденный внутренней эффективности и оптимизировать вес, 8-ступенчатая автоматическая коробка передач сочетает в себе комфорт сдвиг, динамики и эффективности на высоком уровне.

Выдающиеся характеристики с точки зрения динамики и комфорта достигается за счет сочетания переднего моста с руки двухпутных контроля и неотъемлемой V заднего моста.Новый BMW 5 серии Туринг функции, как стандартная пневматическая подвеска на задние колеса с автоматическим наливных. Дополнительное повышение эффективности достигается путем электро-механических усилитель руля, который используется в первый раз в BMW 5 серии, которая включает в себя как стандартные функции Servotronic.Дополнительный интегральный активного вождения технология включает в себя активное рулевое управление передних колес и положение зависит от заднего моста руля с максимальным углом поворота от 3 °. Данная технология приводит к разворота сокращается на 0,5 метра.

Обработки BMW 5 серии Туринг характеризуется дальнейшим расширенной динамики и также значительно заметного увеличения комфорта. Его ловкость ориентирована на стандарты, установленные в BMW 3 серии, его превосходство достигло уровня седан BMW 7 серии люкс. Водительские Динамическое управление, доступное в сочетании с возможностью автоматической коробкой передач спорта, Динамическое управления задвижкой и интегральные активное рулевое управление позволяет характеристик, которые должны индивидуально в зависимости от предпочтений.

Четко структурированной и шоферы-ориентированных кокпит с интуитивно понятными элементами управления повышения типичный BMW удовольствие от вождения на еще более высоком уровне, подчеркнув в то же время изысканная атмосфера внутри пассажирского салона нового BMW 5 серии Туринг. Стандартные функции включают приборов Благодаря технологии Black Panel, многофункционального рулевого колеса и системы управления iDrive нового поколения с контроллером, расположенный на центральной консоли прямого выбора и предпочтения кнопки и либо 10,2-дюймовый или 7-дюймовый дисплей управления который гармонично интегрирован в приборную панель.Факультативный Head-Up дисплей, который был оптимизирован в отношении отображения сложности, разрешение и размер, также доступны.

BMW ConnectedDrive предлагает уникальный набор функций для повышения комфорта, безопасности и информационная поддержка. Как и седан, новый BMW 5 серии Touring поставляется с новыми системами помощи водителю, которые включают Ассистент парковки, предупреждения столкновения и функция активации тормоза в сочетании с активным круиз-контроль и остановить и Играй и Surround вид. Кроме того, спектр возможностей, предлагаемых компанией BMW ConnectedDrive включает в себя инновационные функции доступны служба
через Bluetooth. Это реализуется через интеграцию оптимизированной коммуникационных и развлекательных функций внешних смартфонов, которые позволяют, в частности, потоковое аудио через Bluetooth соединение. Дальнейшие варианты Head-Up дисплей, Lane Departure Warning, Lane изменении предупреждения, Speed Limit Info, высокого пучка помощник ночного видения BMW с обнаружением отдельных лиц, парк Distance Control и камера заднего вида. Кроме того, BMW ConnectedDrive включает BMW Интернет инновационных онлайн и телематических служб, BMW Assist, BMW TeleServices, возможность пользоваться Интернетом в автомобиле, в том числе функции навигации с поддержкой Google.

Новый BMW 5 серии Туринг похвастаться особенно жесткой конструкции кузова с оптимизированной веса. Образцовое высокий уровень защиты пассажирских дополняется, в дополнение к стабильной салона обширными функциями безопасности, установленные в качестве стандарта, которые включают в себя 3-точечным автоматическим ремни безопасности на всех сиденьях, фронтальные и боковые подушки безопасности, краш-активные подголовники для водителя и переднего пассажира, боковые шторки безопасности и шины индикатор дефекта. Активного капота служит
оптимизировать защиту пешеходов. Дневные вождения фары, противотуманные фары, двухступенчатые стоп адаптивного круиз-контроля и с тормозом активации функции все входят в стандартную комплектацию. Би-ксеноновые адаптивные фары с переменным распределением света, адаптивное управление спектр лампы и боковых огней, а также усовершенствована функция экстренного вызова с автоматическим местонахождения транспортного средства, с помощью BMW ConnectedDrive все имеющиеся в качестве опции.

Читать так же:  2011 Chevrolet Cruze

Широкий спектр сложных функций, предлагаемых в качестве стандарта в новой BMW 5 серии включает в себя Комфорт Начало без необходимости водитель даже вставить ключ, радио BMW Профессионал в комплекте с CD-плеер, AUX-в связи и 6 динамиков, климат-контроль с отдельной регулировкой температуры на водителя и переднего пассажира стороны, а также ручной комплексного владельца. Эксклюзивные варианты комфорта, которые четко ориентированы на люкс, включают Комфорт Access, подключение USB, многоканальная аудиосистема, задние развлекательных систем сидений, 4 зоны автоматического кондиционирования воздуха, активных мест, мягкое закрытие Авто для дверей а также панорамный люк в крыше. Современные функциональные возможности новой BMW 5 серии Туринг может быть дополнительно подкрепляется дополнительным пакетом багажник, лыж и сноубордов мешок, крыша багажного рельсов, электрические двери багажного отделения эксплуатацию, а также электрические выдвижной прицеп-бар.

Блоки питания:

  • BMW 535i Touring: Рядный шестицилиндровый TwinPower Turbo с непосредственным впрыском (High Precision Injection) и VALVETRONIC, рабочий объем: 2979 куб.см, мощность: 225 л.с. при kW/306 5800 об / мин, максимальный крутящий момент: 400 Нм при 1200 — 5, 000 об / мин , ускорение [0 — 100 км / ч]: 6,0 (автоматическая: 6,1) секунды, максимальная скорость: 250 км / ч, средний расход топлива в соответствии с: 8,6 (автоматическая: 8,5) л/100 км, выброс CO2 по ЕС: 201 (автоматический: 197) г / км, нормы выбросов: EU5.
  • BMW 523i Touring: Рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском (High Precision Injection) в тяжелые операции, Объем двигателя: 2996 куб.см, мощность: 150 л.с. при kW/204 6100 об / мин, максимальный крутящий момент: 270 Нм при 1500 — 4, 250 об / мин, ускорение [0 — 100 км / ч]: 8,2 (автоматическая: 8,4) секунды, максимальная скорость: 231 (автоматический: 227) км / ч, средний расход топлива по ЕС: 7,9 (автоматическая: 7,8) Liter/100 км , выброс CO2 по ЕС: 185 (автоматический: 182) г / км, нормы выбросов: EU5.
  • BMW 530d Touring: рядный шестицилиндровый дизельный двигатель с алюминиевым картером, турбокомпрессор с изменяемой геометрией турбины и Common Rail с непосредственным впрыском (пьезоэлектрические инжекторы, макс. Давление впрыска: 1800 бар), Объем двигателя: 2993 куб.см, мощность: 180 л.с. при kW/245 4, 000 об / мин, максимальный крутящий момент: 540 Нм при 1, 750 — 3000 об / мин, ускорение [0 — 100 км / ч]: 6,4 (автоматическая: 6,4) секунды, максимальная скорость: 243 (автоматический: 242) км / ч, средний Расход топлива по ЕС: 6,4 (автоматическая: 6,3) л/100 км, выброс CO2 по ЕС: 169 (автоматический: 165) г / км, нормы выбросов: EU5.
  • BMW 520d Touring: четыре-цилиндровый дизельный двигатель с алюминиевым картером, турбокомпрессор с изменяемой геометрией турбины и Common Rail с непосредственным впрыском (электромагнитные инжекторы, макс. Давление впрыска: 1800 бар), Объем двигателя: 1995 куб.см, мощность: 135 л.с. при kW/184 4 , 000 об / мин, максимальный крутящий момент: 380 Нм при 1750 — 2750 об / мин, ускорение [0 — 100 км / ч]: 8,3 (автоматическая: 8,3) секунды, максимальная скорость: 222 (автоматический: 220) км / ч, средний расход топлива по ЕС: 5,2 (автоматическая: 5,3) л/100 км, выброс CO2 по ЕС: 137 (автоматический: 139) г / км, нормы выбросов: EU5.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button