BMW

BMW Concept Гран-купе

 

 

Концепция исследования на дисплее символом большой опыт работы дизайн BMW. BMW Concept Гран-купе концентрирует основные ценности бренда. Его дизайн кузова достоверно передает чувство высшего динамические характеристики и высококачественные элегантности. Формирование стиля, который следует согласованной картины до мельчайших деталей, убедительно визуализирует философии BMW как производителя автомобилей. Как Concept CS 2007, BMW снова устанавливает новые стандарты в разработке 4-дверного купе с ярко выраженной спортивной характер.

На основании мощная традиция в этом сегменте, BMW Concept Гран-купе имеют сущность ценности бренда и гены дизайн BMW в будущем. Концепция показывает классические черты всех купе BMW: длинная колесная база, сводчатый капот с указывая вперед линии, шаг назад парниковых плоский силуэт купе стиле линия крыши и коротким передним свесом отражает динамический потенциал транспортного средства. Поверхностных структур и тот факт, что качество дизайна направлена на совершенствование иллюстрируют стремление марки BMW для создания 4-дверный высокопроизводительных купе с спортивные пропорции и самый элегантный дизайн.

В BMW Concept Гран-купе, BMW представляет видение 4-дверный автомобиль который сочетает в себе эксклюзивность Gran Turismo с очарованием высококлассный автомобиль спорта. Дизайн концепции исследования подчеркивает опыт марки BMW в разработке автомобилей с ярко выраженной спортивной характера, которые предлагают места для более чем двух человек. Это отражает особое качество дизайна BMW Group философии, которая заключается в том именно и достоверно перевода конкретных значений продукта вещества в формировании эстетически убедительный стиль. Процесс проектирования устанавливается через страстью к эстетической привлекательности и динамические характеристики, точность и совершенство. Вот как бескомпромиссный премии стремление продукт BMW Group, неповторимый стиль марки BMW и точно определить характер каждой модели приводятся конкретные формы.

Читать так же:  BMW X5 3.0

Тело дизайн BMW Concept Гран-купе выражает спортивный талант в своей конечной форме. 4-дверный автомобиль четко сигналы на самом высоком уровне динамических характеристик с ее чрезвычайно элегантные, плоские и купе-подобных масштабов.Растяжка по всей длине транспортного средства и, следовательно, измерения почти 5 метров, преобладают плавные линии дизайна, что привело к выдающиеся аэродинамические уровни, как низкое расположение центра тяжести отражает живой отклик вождения.

В передней части определяется почки BMW решетка характеристика бренда — икона дизайн кузова, который не только центральные, но и Доминирующим элементом передней конструкции. Почки решетку BMW Concept Гран-купе имеет плоский вид, с асимметричным боковым видом на котором подчеркивается особое внимание к деталям. Центральная часть с почкой решетка формально отделены от других икон BMW, таких как фары и воздухозаборники. Ясности светодиодные фары передние подчеркивает точность транспортного средства и премиум устремлений. Воздуха на входе бежит очень долгий путь в сторону раздел, в передней части выглядят особенно в ширину. Все элементы передней части появляются объединить в единое, элегантно изогнутыми движения.

Спортивный, плоский силуэт обеспечивает впечатляющие высоты тела чуть менее 1,40 метра. Это делает BMW Concept Гран-купе до 100 миллиметров более плоские, чем BMW 5 серии и BMW 7 серии Седан. Линия крыши плавно идет на спад в тыл, тем самым удлинения пропорции автомобиля. Вперед вздернутый нос акулы визуально расширяет капота и создает характерные пропорции BMW с ее вперед указывая динамизм. Это натянутая характер, также выделяется стороне линии, где есть преднамеренное уклонение от типичных линии подоконника. Плоских пропорции сделать окно графика появляются крайне узкой и динамических в то же время. Другой значок BMW дизайн, излом Гофмейстер, особенно ярко формируется — дополнительно подчеркнуть исключительный характер автомобиля. Безрамные двери дают BMW Concept Гран-купе современный характер, поскольку стеклянных поверхностей представляется, плавно, не отвлекаясь на столбцы.

Читать так же:  2011 BMW 5 серии

На задней панели, только элементы дизайна, такие как фары и выхлопных отделки, как представляется, видимые на первый взгляд. Вся задняя часть появляется тонкий и легкий в центре, хотя все еще источая мощности и динамических характеристик, поскольку объем усиливается по отношению к сторонам. L-формы банков света особенность небольшой, почти тонкий кривой и весь дизайн линий и поверхностей подчеркивает элегантный внешний вид автомобиля. Третий стоп-сигнал, дислоцированные в заднее стекло, также оснащены светодиодной технологией. Он занимает излом на крыше и освещает всю ширину заднего стекла. , Мощные колесные арки над задней осью выделить особенно спортивный характер BMW Concept Гран-купе.

Другой очень спортивный и элегантный функция обода концепцию, в которой отдельные спицы продлить вглубь центра обода в направлении центра, давая обода ярких трехмерных качества. Спицы сами не являются твердыми, но рельефно-фрезерный, давая им возможность визуальной легкости.

Скульптурные формировании стиля характерны для всего проекта тело BMW Concept Гран-купе позволяет уникальному взаимодействию между выпуклых и вогнутых поверхностей.Она также позволяет света будет выборочно отражена и каналам. Таким образом, внешние зеркала интегрированы в окно вала появляются очень легкие, гармонично в сторону зрения, поскольку их форма усваивает весь стиль линии. BMW Concept Гран-купе является дальнейшим развитием классического дизайна седан седан, в котором отдельные участки тела гармонично объединять в квартиру, удлиненные и в то же время общие динамические изображения. Эффект этого 4-дверный автомобиль получает не только от конкретных подчеркивается, а из ее внешний вид, который достоверно отражает ее характер.динамический потенциал автомобиля воплощена в его пропорции и линии, сигнализации власти, но и элегантность и вперед тяги.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button