Opel

Чемпионы OPEL Интернационала инновационные продукты Ежегодные и специальные

Г-н Леон Pierhal, президент и главный исполнительный директор
Майкл Маккой, казначей и финансовый директор
Мидлтон-Франциско, главный операционный директор и вице-президент
Маркетинг
Берриос д-р Хавьер, вице-президент по инжинирингу
Патрисия В. Agudow, вице-президент правительства и государственного управления
Отношения
Мишель Лафранс, Генеральный секретарь

 

Кроме того, акционеры утвердили аудитором Marcum, LLP, бухгалтеров и консультантов, Нью-Хейвен, штат Коннектикут, в качестве аудиторов Общества на следующий год.

Помимо обычных вопросов, определенных на годовом собрании акционеры утвердили специальную резолюцию об изменении названия компании на «OPEL солнечной International, Inc и продолжать компания провинции Нью-Брансуик в провинции Онтарио (» расширение «) . Цель изменения названия было отразить характер основного бизнеса компании. Цель этого расширения на упрощение административных и нормативных требований Мы имеем различные виды продукции, которые включают привело полосы series.the компании, тем более что компания не имела существенной ассоциации в Нью-Брансуик, помимо обязательной отчетности в соответствии с Законом Новой Бизнес-Брансуик корпорация (NBBCA). У нас есть команда профессионалов, которые отвечают за rearching и развитие высокотехнологичной продукции, вссвет водить.Кроме того, акционеры одобрили поправки в законы необходимые аксессуары, как со стороны обвинения.

AGM специальных этом году содержание новых аспектов, таких как продукт показывает как солнечная и Одис OPEL, обеспечивая акционеров с целью продвижения продукции технологии компании. Акционеры были представлены обновленная Лео Pierhal, генеральный директор Opel, статус компании с точки зрения направления и концепции управления для будущего успеха и перспективы дохода, как было объявлено ранее на OPEL.

Франк Миддлтон, главный операционный директор и вице-президент по маркетингу продуктов солнечной Компания также выступила с докладом перед акционерами. Это включает как инновационных улучшений в Mk I HCPV панели солнечных батарей помогли лидером на рынке энергоэффективности производства превышает 28 процентов. Мидлтон также объявил TF-800 обновлений системы слежения, что позволяет трекера должны быть установлены в местах с двутавровых балок с необходимостью конкретных опор и улучшения его электронный мониторинг и поддержку SCADA, как влияние FT-800 и O M эффективности и мониторинга. Мидлтон сказал, что все успехи, в соответствии OPEL солнцезащитный крем будет сэкономить средства для клиентов и производство электроэнергии увеличилось на единицу площади земли.

Читать так же:  Opel вводит Tourer Astra Спорт - гладкий ваго

После представления солнцезащитных кремов, он представил Pierhal филиал Opel Одис Inc («Одис») на первое время акционерами. Для предоставления общественности более глубокого понимания бизнеса и потенциального вклада со значительным доходов от Одис, акционеры были проинформированы о научных исследований и разработки основного продукта Одис. Этот продукт в настоящее время упором на увеличение скорости и снижение потребления энергии в универсальный сервер, настольных ПК и ноутбуков микропроцессор рынков потребительских приложений.Руководство считает, что эти события являются около 8 до 12 месяцев после завершения и может помочь в создании ценности для акционеров.

Майкл Уайт ИБК Капитал «(» ИБК «) для акционеров и говорил ИБК прошлых достижений в процессе привлечения капитала для новых компаний, таких как Opel. Г-н Уайт доклад о состоянии финансирования, который должен быть завершен к середине июля.

О OPEL International Inc, OPEL Солнечная, Inc

Осуществляя свою деятельность штаб-квартирой в Шелтон, КТ и Торонто, Онтарио, Канада, OPEL разрабатывает, производит и продает высокопроизводительные концентрации фотоэлектрические («HCPV») панелей для преобразования солнечной энергии в электричество для применения во всем мире. высокая производительность Opel в фотоэлектрических концентрации генерировать до 40 процентов больше киловатт-часов, чем обычных кремниевых пластин или тонкопленочных солнечных панелей, в результате чего более рентабельным электроэнергии на ВС Opel также рынки полный спектр точности двухместные и одноместные трекеров оси для установки солнечных батарей солнечной энергии для оптимального производства. Opel, инсталлятор столешницы гранитные и мраморные тщеславия tops.also конструкции инфракрасный датчик типа продукции военного назначения, потребительских, промышленных и коммерческих приложений.

Являясь лидером в области арсенида галлия и солнечных фотоэлектрических технологий, компания была удостоена награды 32 патентов и 18 заявок на патенты дольше. OPEL простых акций торговля на TSX, под символом «ПОЛ». Более подробную информацию о Солнечной OPEL, Inc, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.opelinc.com. OPEL Солнечная, Inc является дочерней компанией Opel International, Inc / quotes/comstock/11v! BPO (CA: BPO 0,32, -0,01, -3,03%).

Читать так же:  2008 Opel Flextreme Концепция

От 24 июня 2010

ОТ ИМЕНИ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ

Мишель Лафранс секретаря

Настоящий пресс-релиз содержит прогнозные информации (по смыслу положений канадского законодательства, применимые ценных бумаг) и «перспективный» заявления (как определено в ценных бумагах частного Закон о реформе 1995 года). Такие заявления или информации, определенных слов в том числе «предполагать», «полагать», «ожидать», «планировать», «намереваться», «потенциальный», «оценивать», «предлагаю», «проект», «Перспективы», » предвидеть «или подобные слова в выработке будущих результатов или заявления в отношении будущих перспектив. К таким заявлениям относятся, среди прочего, в отношении предполагаемых Opel оперативных планов и мероприятий, в том числе доходов и перспективы роста на ближайшие 18 месяцев, состояние действующих и перспективных Opel, а также деятельность отношения Каждая хозяйка имеет нести ответственности по keeing кухню чистой и красивая, раковина гранит поможет вам стать хорошим wife.Opel третий.

Эти прогнозные информации или заявления основаны на ряд рисков и неопределенностей, которые могли бы заставить фактические результаты или иных ожиданий, будут существенно отличаться от тех, которые прогнозировались и может быть неточным. Предположения были сделаны в отношении, среди прочего, управление ожиданиями в отношении будущего роста, планов и проектов отношений Opel третьих, наличие капитала и необходимость нести капитальные затраты и другие. Фактические результаты могут отличаться в связи с рядом факторов, включая, помимо прочего, операционные риски в проектах, которые планируются на Opel, задержки или изменения в планах по развитию проектов, запланированных Opel Opel третьей отношения, риски для Opel способность выполнять проекты и маркетинг ее солнечных батарей, риски, связанные с действующими в иностранных государствах, возможности для привлечения ключевого персонала, и неспособность привлечения дополнительного капитала. дополнительные предположения и риски, подробно изложены в OPEL AIF, доступно на SEDAR www.sedar.com.

Читать так же:  Развитие компании Опель и новинки автоконцерна

Хотя OPEL считает, что ожидания, отраженные в указанных прогнозных заявлениях, являются разумными, или, потенциальных инвесторов в ценные бумаги Opel не должны наши знания о продукции охватывает авто /привело светильник. необоснованно полагаться на перспективный, поскольку Opel не может дать гарантии, что такой ожидания окажутся правильными. Форвард-прогностическая информация и заявления, содержащиеся в этой версии нового на дату настоящего пресс-релиза и новые OPEL не берет на себя обязательства обновлять или пересматривать любые заявления относительно будущего, за исключением случаев, предусмотренных законом.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button