Новости

Безопасность детей в автомобиле

Наиболее распространёнными являются автокресла, представленные на современном рынке автомобильных аксессуаров в большом ассортименте.

Многие родители встают перед выбором данного удерживающего устройства, которое при правильном подборе гарантирует обеспечение безопасности маленького пассажира и удобство его нахождения в автомобиле. Подбирая автокресло первоначально необходимо изучить в Интернете отзывы людей на различные удерживающие детские кресла, определившись с его изготовителем и моделью. Попутно нужно выяснить наличие у данной марки кресел, соответствующих возрасту вашего ребёнка. Также неплохо изучить краш-тесты и испытания независимых экспертов, которые проводились относительно данных автокресел. И только после этого можно покупать данное удерживающее устройство.

Автокресла компании Recaro

Компания Recaro была основана в 1906 году. Больше ста лет данная фирма налаживала производство, постоянно пополняла и совершенствовала модели различных автомобильных аксессуаров, обеспечивающих безопасные автомобильные перевозки. В том числе, автокресло Recaro выпускается данной компанией не первый год, воплотив в своей конструкции многолетние разработки и инновации инженеров этого предприятия. Приобретая удерживающее устройство от немецких разработчиков можно быть вполне уверенным в качестве этого автокресла и его надёжности.

Фирма Recaro предлагает автомобильные кресла для детей различных возрастных категорий. Спектр предлагаемой продукции настолько широк, что каждому доступно подобрать своему ребёнку нужную модель:

• для детей самого малого возраста имеется Recaro Young Profi Plus;
• модели детям до 12 лет именуются Recaro Monza либо Recaro Milano.

Разница данных автокресел заключается в различной конструкции, которая рассчитана на ребёнка определённого роста и веса. При этом, самые маленькие дети наиболее беззащитны, поэтому кресло для них имеет более высокую боковую защиту и прочные ремни безопасности с надёжной защёлкой. Удерживающие устройства для данной категории детей имеют множество регулировок, позволяющих приводить кресло в горизонтальное положение для обеспечения спокойного сна ребёнка.

Читать так же:  Радость для челябинцев

Такое кресло имеет надёжное крепление с сиденьем автомобиля. Материалы, из которых изготавливают данные устройства, отличаются высоким качеством, обеспечивающим износостойкость и хорошую вентиляцию тела малыша. Приобретая такое автомобильное кресло можете быть уверены в надёжной защите ребёнка и его комфорте.

Дата публикации: 03.11.2013, 08:54

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button