Статьи

Автопром старается изо всех сил

Российский автопром, несомненно, ещё довольно отстаёт от зарубежного производителя. Как заверяет российское руководство, не за горами то время, когда мы догоним и перегоним. В крайнем случае, хочется на это надеяться.

Отечественные производители стараются изо всех сил, чтобы встать в число лидеров по качеству выпускаемых автомобилей. Закупается импортное оборудование, налаживаются совместные производства, к нам приглашаются иностранные специалисты, консультируют лучшие бизнесмены. Несомненно, сдвиг в лучшую сторону есть. Последние «ладушки» стали намного энергомичнее, дизайн улучшился в десятки раз. Новые двигатели, учитывающие мировые тенденции, радуют экономичностью и мощностью. Автоматика и электроника присутствуют во всех выпускаемых моделях.

Для удобства передвижения автомобили стали снабжаться по желанию владельца gps мониторинг. Помогает водителю не плутать по российским дорогам, выбирает наикратчайший путь. Семья знает, где находится отец. Помогает экономить бензин. Система очень надёжная.

Каждый шофёр со стажем знает, что в советское и постсоветское время у нас в стране собирали машины. А теперь делают для людей. Действительно, салон стал более комфортным. Удобные анатомические кресла не дают устать водителю и пассажиру. Почти везде подголовники. Кресла стали выше. На задних сидениях часто устанавливают подлокотники. Сами салоны гораздо просторнее, светлее, выше.

Читать так же:
2010 Buick Enclave

Каждая машина снабжена музыкальным центром. Можно воспользоваться дисками DVD, флэшками. Ни для кого не проблема установить автомобильный телеприёмник.

Повсюду стали устанавливать бортовые компьютеры.

Дата публикации: 31.10.2012, 19:10

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»