Honda

Новые модели автомобилей от Honda, работающие на водороде

Компактный седан с вместительным багажным отделением и просторными местами для пассажиров как раз то, что необходимо многим европейцам.

Принцип работы подобных авто состоит в расщеплении водорода и производстве электроэнергии, которая и двигает машину. Продуктом распада является вода, она удаляется из авто и не загрязняет окружающую среду.

Если вы работаете в офисе автокомпании и хотите сделать подарок своим сослуживцам, кружка с надписью отлично для этого подойдет. В принципе кружка является универсальным подарком, ее можно дарить людям любого возраста и в любое время года. Особенно приятно получить кружку с какой-либо запоминающейся надписью. Печать на кружках является абсолютно безопасной для здоровья. А изобразить можно все что угодно. Это может быть логотип фирмы, занимательный рисунок, надпись или фотография. Вы можете сами нарисовать изображение на бумаге и переслать фирме изготовителю.

Основной проблемой подобных автомобилей, является цена и отсутствие большого количества заправок, где автомобили можно было заправить водородными элементами. Поэтому большинство компаний продолжает массово выпускать машины, работающие на дизеле и бензине.

Однако в компании Honda заявляют, что к 2014 году технологический процесс позволит значительно снизить цену на подобные машины, и они станут популярнее.

Дата публикации: 17.11.2012, 08:35

Читать так же:  CIVIC R

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button