Mitsubishi

Уверенный и надёжный Triton. Он же Mitsubishi L200

Mitsushi L200 является обладателем мощного двигателя, неординарной внешности, а также удобного и комфортного салона.

Одним из достоинств этого солидного внедорожника можно считать его манёвренность. Компактный пикап имеет радиус разворота 5,9м, что и обеспечивает ему удачную парковку. Грузоподъёмность mitsubishi впечатляет: кузов  l200 свободно вмещает в себя европоддон, и в паре с прицепом справляется с массой более 2 т.

Ходовые качества мицубиси на уровне. Полноприводная трансмиссия с блокировкой межосевого дифференциала с прямой и понижающей передачей позволяет удерживать равновесие и на скользких дорогах и в труднопроходимых местах, а также преодолевать такие препятствия как склоны и крутые подъёмы.

Словом, японские автомобили, несмотря ни на что, являются безоговорочными лидерами на рынке автомобилестроения. Цена качество соответствуют друг другу. Именно японские автомобили считаются престижным приобретением, среди которых не останется незамеченным Л200. Продажа осуществляется в автосалонах «Независимость Mitsubishi» Так что купить этот автомобиль не составит труда, обратившись к официальному дилеру в автосалон «Независимость Mitsubishi». Стоимость варьируется в пределах 900 т. руб., плюс-минус в зависимости от комплектации.

Сказать к слову, вдогонку,  что внушающий внешний вид не смущает L200 и он безупречно смотрится и у кинотеатра и на отдыхе. Набранная относительно высокая скорость остаётся пассажирами незаметной на трассе. Автомобиль может удовлетворить покупателей с амбициями разной этиологии.

Дата публикации 14.08.2012, 23:11

Читать так же:  Альтернативное топливо нашего времени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button