Jaguar

Jaguar XKR 75 — 75 лет Edition

 

Майк О’Дрисколл, управляющий директор Jaguar Cars, заявил: «XKR 75 будет предоставлять владельцам исключительности, возбуждение и намека на великого наследия Jaguar. Это достойный способ отметить спортивные полномочия XK марки в 75-й год название Jaguar «, продолжил он.

Jaguar инженеры увеличили мощность и крутящий момент известный 5,0-литровый двигатель с наддувом 530PS и 655Nm соответственно 75 XKR, чтобы доставить поистине выдающуюся производительность. Хотя максимальная скорость модели ограниченного издания ограничена электроникой 174mph (280 км / ч), XKR в 75 0-60mph (100 км / ч) время разгона снижается с 4,6 до 4,4 секунд по сравнению со стандартными 510 PS XKR.

Использование жестких легкий архитектуры алюминия XK в качестве прочной основы, theincreased власти XKR 75 будет сопровождаться живой, динамичный шасси, который обрабатывает высшей, ездит исключительно хорошо, и останавливается с Surefooted время заверения от времени.

Jaguar XKR 75 функций улучшенной подвеской и обработки для увеличения точности и ловкости в дополнение к производительности аксессуарами. Чтобы обеспечить XKR 75 остается стабильным на высоких скоростях, пересмотренный аэродинамический пакет тела с передней сплиттер, боковые пороги расширений, задний диффузор и более задний спойлер увеличить объем баланса и сокращение lift.The XKR компьютеризованной Активный дифференциальных контроля также приспосабливается к уменьшить чувствительность руля на очень высоких скоростях, дальнейшего улучшения устойчивости и управления драйвером.

И с улучшенной акустикой пакет для полу-активные виды спорта, выхлопных газов, XKR 75 производит импульс спорт рычание, чтобы соответствовать его работы.

водитель ориентированные характер автомобиля, однако, не была достигнута за счет Jaguar традиционных ценностей изысканности и комфорта.

«Мы задумал 75 XR, как спортивный автомобиль, двойственность характера, что делает его идеально подходит для вождения по всей Европе на Нюрбургринге, завершение некоторых очень быстрых кругов, а потом ехал домой снова, добавил Mike Креста, главный инженер автомобиля Integrity.

Читать так же:  F-Type

75 XKR оснащен новым Stratus Серый конца. Красный тормозной суппорт отличие привлекательный 20-дюймовый блеск Вихревые поддельных легких сплавов с темной отделкой и технических алмазов очередь. Клиенты будут иметь возможность применить уникальный орган, который работает графический от переднего бампера до заднего окорока.

XKR 75 интерьер дополняет драйвера ориентированные производительность среды закончил в древесный уголь из слоновой кости стежка, фортепиано черного цвета, чтобы вывеска и центральной консоли и хэдлайнерами Jet suedecloth.

XKR 75 AT ВЗГЛЯД

Уникальные особенности нового эксклюзивного XKR 75 включают в себя:

  • Увеличение производительности на основе детального двигателя и трансмиссии калибровка
    • Державой увеличилось до 530PS (по сравнению с 510 PS на XKR)
    • Крутящий момент увеличился до 655Nm (по сравнению с 625Nm на XKR)
  • Модернизированный преобразователь крутящего момента, чтобы справиться с возросшим крутящим моментом
  • Модернизированный систем подвески для увеличения точности и ловкости
    • Увеличение пружин и амортизаторов номера (передние пружины 28 процента жестче, задние пружины 32 процентов жесткие)
    • Новый полностью обрабатываемых алюминиевой передней и задней пересмотренный вертикально подвеска для увеличения жесткости развал (увеличился на 25 процентов)
    • Re-настроенной Адаптивная Динамика заслонки управления программным обеспечением
    • Сокращение клиренс (15 мм и 10 мм передние задние)
  • Аэродинамический пакет с телом, выкрашенным в цвет отделки передней сплиттер, боковые пороги расширений и задний диффузор, и окрашенный больших задний спойлер и задний багажник сортировщика крышкой
  • Спорт выхлопных газов с улучшенными техническими характеристиками и акустика — система нового кроссовера и трубы большего выхлопной трубы
  • Новые Stratus Серый фасадная краска с возможностью обновления графика
  • Красный тормозной суппорт и 20 «Вихрь поддельных легкие диски, алмазные обратился с темно серой отделкой
  • XKR исполнения интерьера, уголь, Ivory шов кожи, с Jet хэдлайнерами suedecloth и XKR 75 протектора пластина
  • Активный переднего освещения
  • Заключительный калибровки было сделано в сотрудничестве с командой RSR инженерных которая сотрудничает с Jaguar в 2010 автоспорта программы.
Читать так же:  F-Type

Производство XKR 75 будет ограничена всего 75 автомобилей, которые будут доступны на заказ в период с июля 2010 года в Великобритании по цене от £ 85500 OTR. Клиент поставки начнутся в октябре.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button