Citroen

2010 Citroen C3

 

Прибытие в Великобританию в начале 2010 года, новый C3 может похвастаться современным линиям и соблазнительной дизайн, компактные габаритные размеры — ловко соответствуют исключительным внутренним пространством — благоприятная экологическая полномочия и изысканный, дизайн интерьера, — а также предлагает уникальные и инновационные лобовое стекло дизайн .

Внешне новый C3 получает спортивную края, напряжено, профиль, который позволяет автомобилю более динамичный характер, но крепкий внешний вид. Нигде современным дизайном более очевидной, чем в разработке уникальных Зенит нового C3 в лобовое стекло, которая протекает значительно и над головами водителя и переднего пассажира. В сочетании с тонкой столбов стороны, огромное лобовое стекло постепенно тонированные предлагает поистине панорамный поле зрения — наряду с оптимальной защиты от солнца над головой.

‘Visiodrive’ — слово создан, чтобы лучше описать новый Citroën C3 — рождается из этого уникального ветрового стекла, что является еще одним примером использования Citroën об «Creative Technologie. Экран помогает создавать яркие и приятные условия для кабины водителя и пассажиров, так — улучшение видимости, дорожная безопасность, удовольствие от вождения, атмосфера и общее ощущение простора.

Внутри кабины, внимание к деталям и использование материалов высокого качества, обеспечивает изящества и класса, который дополняется повышенной звукоизоляции и приятный аромат от освежителя воздуха комплексного автомобиля.

Несмотря на сложности добавил, повышенный комфорт и внутреннее пространство, новый C3 остается одним из самых компактных автомобилей в своем сегменте — и избежать увеличения веса, по сравнению с нынешней моделью. На только 3.94m длинный и широкий 1.71m, он предлагает щедрые 300 литров в багажном отделении, а также многочисленные склады по всей кабине. Оккупанты также воспользоваться ощущение комфорта и вместительности с чуть поднял сиденье для удобства доступа и повышение транспарентности.

Читать так же:  2010 Cadillac CTS

Новый С3 себя в городе, со своими компактными размерами и 10,2 млн. радиус поворота, а также на открытой дороге, благодаря расширенной динамики. Тщательный контроль веса, в сочетании с оптимизированной аэродинамикой (Cd 0,30), позволяет новый C3 для достижения отличной расход топлива и выбросы CO2.

От старта, HDi 90 питание версия будет доступна только излучающих 99g/km СО2 — первое серийное производство Citroën излучают меньше 100g/km. В то время прибытия новых электростанций с 2011 года, включив второго поколения и начала Остановите технологии, увидите дизельных версий излучающих так же мало, как 90g/km CO2, которым должны следовать нового поколения, 3-цилиндровым бензиновым двигателем с менее чем 100g/km СО2 .

Современный и совершенно как дома в 21 веке, новый C3 может быть также связано с USB, IPod и Bluetooth ® функциональность, а также предлагает спутниковой навигации Citroën, ‘Майуэй и Hifi системы ®.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button