Citroen

2011 Citroen C4 Подробности

 

 

Как и в Новый С5 в 2008 и Нью-C3 в начале этого года, Нью-Citroën C4 в очередной раз демонстрирует опыт в создании бренда стильных и инновационных автомобилей с соответствующими техническими достижениями.

С его скульптурные линии и высокое качество отделки, Нью-C4 сокращения особый профиль, яркие впечатление силы, стабильности и сбалансированной пропорции.Определенный и плавные поверхности, такие, как целенаправленное конце передний и задний спойлер, намек на оптимизирована аэродинамика модели. Кроме того вкусом хрома в сочетании с подробным динамичный дизайн фар и скульптурные диски дать новую модель премиум присутствия.

Перспективные точный контроль и безупречная обработка, водитель Новый C4 была сосредоточена кабины окружающей среды в сочетании с впечатляющими акустического комфорта и звукоизоляции, чтобы доставить истинное впечатление на дороге доверия.

Новая компактная C4 габаритные размеры и щедрые внутренние объемы, которые делают его просторный и тщательно универсальным. На только 4.33m длинный, широкий и 1.79m 1.49m высокой, Нью-C4 просто 5cm больше, 2cm 3cm широкого и выше, чем текущая модель. 408-литровый багажник является самым большим в своем классе, с практическими квадратных размеры и низкий подоконник, что делает загрузку еще проще.

Помимо улучшенной доступности и практичности, Новый C4 предлагает подлинное чувство благополучия на борту — с просторными, удобными креслами и впечатляющий запас пассажиров. Личный комфорт в новом C4 могут быть приспособлены к индивидуальным требованиям с пользователями возможность корректировать цвет дисплее прибора водителя, выберите свой «полифонические Оповещения звук, точно отрегулировать интенсивность кондиционирования воздуха и даже погрузиться в богатый объемный звук новой аудио-системой. Некоторые модели даже поставляются с новой функцией массажа на передних сидениях.

Помимо существующего набора технологий, таких как ЭТУ (Электронная КПП System), холм начать помогать, автоматический электрический стояночный тормоз, Lane Departure Warning системы и ксеноновой двойную функцию направленного фар, Нью-C4 будет доступен с удобным и полезным новых технологий — некоторые из которых являются уникальными для этого сегмента. К ним относятся новые мониторинга слепое пятно системы, системой активного освещения света, круиз-контроль и ограничитель скорости-с дорогой настройки скорости памяти и инновационных новой услугой «eTouch.

Читать так же:  2011 Audi R8 GT

А также предлагаем на борту чрезвычайной помощи, eTouch системы Citroën, позволяет водителям контролировать их вождения и расход топлива, а также получить советы о том, как улучшить их топливную экономичность. Система также позволяет водителям консультации технического состояния их транспортного средства и контролировать любого необходимого обслуживания или обслуживание.

Предназначен для экологически почтительном семейный автомобиль, новый C4 использует новейшие технологии Citroën по сокращению воздействия на окружающую среду.Новый C4 будет доступен с новой микро-гибридных электронных Citroën, HDi-силовых агрегатов, которые используются новейшие Стоп поколения и запуска системы, которая помогает доставить выбросов СО2, как низко как 109g/km на старте — и 99g/km на будущих моделей. Michelin Energy Saver ™ шины также задаются для содействия достижению этих низким уровнем выбросов и повысить топливную экономичность. Контроль общего веса автомобиля — несмотря на увеличенные размеры и дополнительное оборудование — была достигнута с использованием новых технологий, таких как лазерная сварка, в строительстве модели. Использование 15% «зеленых» материалов — например, вторично переработанных компонентов полиамида — также повышает Новый C4 полномочия по охране окружающей среды.

Новый C4 будет выпускаться в Мюлуз PSA Peugeot Citroën завод во Франции и будет премьера на Парижском автосалоне в сентябре.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button