Daewoo

2011 Daewoo Alpheon

 

«С появлением все новых седан люкс Alpheon, мы добавили еще одна привлекательная модель в наше портфолио продуктов и наша первая запись в быстрорастущих верхнего среднего сегмента в Корее», сказал GM Daewoo президент и исполнительный директор Майк Аркамоне. «Я уверен, что Alpheon превысит потребности самых взыскательных покупателей роскошный седан в Корее».

Другой «изюминкой» стенда GM Daewoo является 7-местный компактный многоцелевой автомобиль, автомобиль Орландо показать, что делает его первым появлением на международном мотор-шоу в Азии.

Кроме того, GM Daewoo имеет на дисплее Lacetti Премьера и автомобили GentraX гонки, мини-автомобилей Matiz художественно завернутый в розовых тонах.

С помощью «Продвижение Стиль» в качестве темы для Пусан в этом году Международный автосалон, GM Daewoo есть 18 автомобилей на дисплей, который продемонстрирует свои опыт автомобильного дизайна промышленности.

Alpheon — Стильный седан люкс

Alpheon основывается на тех же ГМ глобальной архитектуры, как Buick Лакросс, один из трех финалистов в 2010 году североамериканский автомобиль года «.

М. дизайнеров и инженеров из стран Азии, Европы и Северной Америки целевых роскошный седан, как глобальный продукт, который отвечал бы самым высоким качеством и стандарты в самых сложных рынках.
На первый взгляд, в скульптуре Alpheon дизайн потоков во всех направлениях, давая транспортного средства плотно обернутые внешний вид и быстро, купе типа профиля. Его динамичный и элегантный стиль тела выделяется резкими линиями стороны, короткие свесы и крылья завернутый именно вокруг больших корпусов колеса, придавая ей наличие высококлассных большой седан (2837 мм, колесная база и 4995 мм длины тела).

С уникальной эмблемы на лицевой «водопада» решетки радиатора, Alpheon становится автономной люксовый бренд продукта в ассортимент продукции GM Daewoo в.

Читать так же:  2011 Audi A8 L

Инновационный дизайн продолжает философию в интерьере Alpheon в. Текущей формы его дизайн приборной панели предлагает различные, уверенно и высококлассные впечатление. Изысканный вид является центральная консоль включает в себя дизайн, голубой лед светоизлучающих диодов (LED) подсветка наряду с особенностями премии информационная поддержка. Добавление к использованию мягких материалов и низким уровнем блеска панелей внутренней отделки, а по сравнению с традиционными приложениями древесины указывает на исключительный и роскошный мастерства.
Работает на 3,0-литровый V-6 двигателя в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, будет Alpheon обеспечения эффективной производительности, когда он начал во второй половине этого года в Корее.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button