Toyota

Тойота Королла — мечта, а не автомобиль

В 1997 году увидела свет модель Тойоты Короллы восьмого поколения, которая отличалась круглыми фарами, вместе с этим изменился внешний дизайн интерьера и экстерьера. Были выпущены модели марки седан, пятидверный и трехдверный хэтчбек, универсал, а также класса GTI.
Почти каждые пять-семь лет автоконцерн Тойота выпускает новое поколение автомобилей указанной марки, продолжает совершенствовать и технические характеристики и дизайн автомобиля.
Последнее поколение автомобиля, выпущенное в 2010 году представляет собой динамичный седан, отличающийся изящным дизайном, это уверенный и стремительный автомобиль. Автомобиль оснащен новой функцией: зеркало электрохромное заднего вида со встроеным дисплеем, на нем отражается то, что видно с камеры заднего вида. Официальные дилеры компании ведут продажу данной марки автомобиля, и оригинальные запчасти тойота королла можно приобрести там же.
Если говорить о достоинствах, которыми обладает Тойота Королла следует отметить ее безупречное качество, надежность всех агрегатов, узлов автомобиля, отличные ходовые качества. У автомобиля высокие показатели безопасности, обеспечивающие комфорт водителя и пассажиров.
Нужно отметить, что немало еще автомобилей восьмого и раннего поколения можно встретить на улицах, и они не только на ходу, но и не смотря на значительный пробег, подчас дадут фору еще многим автомобилям.
Множество наград только подтверждают великолепные характеристики автомобиля.

 

Дата публикации 03.05.2012, 15:29

Читать так же:  Обзор toyota aygo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button