Nissan

Ниссан Теана – стиль и элегантность

Особенности конструкции Ниссан Теана призваны достичь максимального комфорта и устойчивости во время движения, а использование инновационных технологий в подвеске, обеспечивает идеальное рулевое управление и позволяет поглотить все неровности дорог. Тормозная система разработана в соответствии с самыми современными требованиями безопасности. Специальные фары Ниссан Теана с системой би-ксенон, обеспечивают отличную видимость и улучшенную интенсивность светового потока, при этом снижая утомляемость глаз. Автомобиль выпускается с автоматической и механической трансмиссией и несколькими вариантами двигателей.

Наряду с Ниссан Теана, достойное место среди автомобилей занял представитель гольф-класса, Ниссан Тиида. Эта модель была запущена в серийное производство в 2004 году и сразу же покорила многих отличным дизайном и высоким уровнем комфорта. Широкие мягкие кресла позволят наслаждаться дельней загородной поездкой или уверенным маневрированием в городских условиях.

В комплектации Ниссан Тиида используются самые современные технологические разработки. Специальные крепления для двигателя снижают возможную вибрацию, прекрасная звукоизоляция салона защищает от посторонних звуков, а беспроводное устройство для мобильного телефона, позволит водителю в любое время находиться на связи, при этом, не отвлекаясь от управления.

Благодаря наличию у Ниссан Тиида специальных датчиков, водителю не приходится отвлекаться на наблюдение за погодными условиями и уровнем освещения, потому как автомобиль сам включит дворники, когда это необходимо и выберет оптимальную частоту их движения, а при снижении уровня наружного освещения, автоматически включаются световые приборы.

Конструкция Ниссан Тиида обеспечивает максимальную безопасность, как для водителя, так и для пассажира. Подушки безопасности и активные подголовники, снижают вероятность получения травмы.

Дата публикации 03.05.2012, 12:48

Читать так же:  Ожившая мечта – автомобиль Ниссан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button