Toyota

Обзор toyota aygo

Основной наработкой компании касательно модели Toyota Aygo является повышение экологических показателей. Однолитровый, трехцилиндровый бензиновый двигатель был полностью переработан таким образом, что уровень выбросов теперь не превышает 99 грамм на один километров. При этом компания произвела анонс существенной экономичности автомобиля.

Техническая начинка у данного авто собственно практически не изменилась, за исключением небольших изменений двигателя.  Здесь как и был передний привод, пятиступенчатая автоматическая или механическая трансмиссия на выбор, мощность – 68 лошадиных сил и т.п.

Продажа новых автомобилей Toyota Aygo ведется уже с 2005-ого года и автосалоны не перестают пополнять свой ассортимент данной моделью. На сегодняшний день в интернете любой автопортал пишет о данной модели, как об одном из лучших автомобилей первого десятилетия 21-ого века.

В список изменений Toyota Aygo 2012, так же вошло и изменение длины автомобиля на 15 миллиметров. Подобное произошло в связи с новым дизайном капота, который теперь включает практически полностью видоизмененный бампер и большую трапециевидную решетку радиатора, теперь в ее нижней части располагаются дополнительные дневные ходовые огни.

В стандартную комплектацию Toyota Aygo теперь входят 14-и дюймовые колесные диски и тонированные задние стекла. Кузов имеет окраску одного из семи цветов, который покупатель может выбрать сам. В том числе теперь также имеется и оранжевая окраска.

Читать так же:  Тойота Королла - мечта, а не автомобиль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button