Volvo

Автомобили Вольво — комфорт и надежность

Новинки, представляемые автомобильным концерном привлекают внимание свои роскошным внешним видом, а также превосходными техническими характеристиками. Как уже упоминалось, автомобили этой марки очень надежны, и в течении длительного времени, несмотря на большой пробег, не требуют ремонта. Если все же это произошло, заказ оригинальных запчастей Вольво возможен у официальных дилеров компании и проблемы с ремонтом будут решены в кратчайшие сроки.
Из новинок Вольво следует выделить представленный совсем недавно Volvo S80 2012. Этот автомобиль безусловно премиум-класса. Выдержанный в строгом стиле, он в первую очередь привлечет внимание тех, кто не привык кичиться своим высоким положением в обществе. Просторный комфортный салон с качественной отделкой. Соблюдены все условия по безопасности водителя и пассажиров. Установленная на автомобиле специальная система начнет самоторможение в случае опасности столкновения, а также специальные датчики не позволят вам уснуть за рулем. Подвеска в основном настроена на комфорт езды, поэтому любители маневренности немного разочаруются.
Модель выпускается с шестицилиндрическим двигателем и автоматической коробкой передач.
Для участия в шведских автомобильных соревнованиях компания подготовила гоночный вариант седана S60, снабдив его карбоновым кузовом, трехлитровым турбированным двигателем. Автомобиль имеет заниженную подвеску о спортивными амортизаторами, более жесткие, по сравнению со стандартными автомобилями, пружины.На тест-драйве автомобиль показал хорошие результаты. В настоящее время решается вопрос об серийном ограниченном выпуске данной модели автомобиля.

 

Дата публикации 01.03.2012

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button