Renault

Стоит ли покупать Рено Дастер?

Купить Рено Дастер можно в автомагазинах нашей страны. Модель данного автомобиля максимально практичная и отличается запоминающейся внешностью. Производители Дастера предлагают своим покупателям следующую цветовую гамму окраски кузова автомобиля: черную, золотистую, оливковую, малиновую, голубую, серебристую и темно-синюю. Каждый цвет имеет перламутровый оттенок. Дизайн Рено Дастер прекрасно сочетается с  выбором цветового решения.

По размеру салон автомобиля полностью соответствует своему классу, но материал для обшивки использован недорогой. На первом плане находится практичность, а эстетичный вид выходит на второй план. Это также связано с тем, что Рено Дастер относится к семейству Логан, и все автомобили выдержаны в одном определенном стиле.

Багажник автомобиля полностью соответствует классу, к которому он относится. Более того, он имеет даже больший объем, чем схожи модели автомобилей от фирм-конкурентов. К тому же вариантов для трансформации багажника достаточно.

Несмотря на то, что Ренно Дастер – бюджетный вариант, его управляемость и ходовые качества находятся на высоком уровне и вполне заслуживают высокой оценки. Автомобиль отличается высокой проходимостью, что само по себе редкость для кроссоверов. Шестиступенчатая коробка передач, короткие свесы и дорожный просвет способствуют его высокой проходимости.

Просторный салон и багажник, прекрасное поведение на дороге относятся к плюсам Рено Дастер. Автомобиль хорошо ведет себя как на асфальте, так и вне него благодаря своей небольшой массе. Недостатком модели является маломощный двигатель. Хотя 102 лошадиные силы – это не так уж и мало. Тем более, что цена автомобиля значительно ниже, чем у его конкурентов.

 

Дата публикации 09.02.2012

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button